568
Bretonne en bord de mer Huile sur carton, signée en bas à droite, porte le cachet de la signature 27 x 35 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBretonne en bord de mer Huile sur carton, signée en bas à droite, porte le cachet de la signature 27 x 35 cm