569
Jeune danseuse s’habillant Huile sur carton signée en bas à gauche 35 x 27 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURJeune danseuse s'habillant Huile sur carton signée en bas à gauche 35 x 27 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Jeune danseuse s’habillant Huile sur carton signée en bas à gauche 35 x 27 cm