36
BREZIAT & CO
Montre chronomètre en or jaune 18K (750°/oo). Cadran argenté à indication des heures en chiffres arabes peints en noir et échelles tachymétriques. Cadran auxiliaire à 12h, des secondes à 6h. Boîtier numéroté 18018.
Diam. : 50 mm
Poids brut : 77.7 g