37
RENE SCHIAVON CIE
Montre extraplate en or jaune 18K (750°/oo). Cadran argenté signé René Schiavon Cie - Nice Genève, à indication des heures en chiffres arabes noirs peints. Cadran Auxiliaire des minutes à 6h.
Diam : 45 mm
Poids brut : 47.3 g
(Enfoncements, rayures, fermeture du dos difficile).