482
Brick armé «MILAN
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBrick armé «MILAN». Fine maquette en bois et marqueterie de paille, présentée à sec de toile. Canons à poste. Coque peinte. Présentée sous globe Maquette, Haut.: 20 - Long.: 23 cm Fin du XIXe siècle (*)