234
«Brigands enlevant une femme» Plume et aquarelle Signée à la plume en bas à droite 19,6 x 14,3 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR«Brigands enlevant une femme» Plume et aquarelle Signée à la plume en bas à droite 19,6 x 14,3 cm