233
«Paysage d’Italie animé d’un berger» Plume, lavis brun et rehauts de blanc Signé et daté 1811 en bas à gauche 25 x 31,2 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR«Paysage d'Italie animé d'un berger» Plume, lavis brun et rehauts de blanc Signé et daté 1811 en bas à gauche 25 x 31,2 cm