232
«Portrait d’homme en buste» Gouache sur ivoire, miniature Signé Truchet et daté 1807 en bas à droite Dia
Estimation :
150.00 - 200.00 EUR«Portrait d'homme en buste» Gouache sur ivoire, miniature Signé Truchet et daté 1807 en bas à droite Diam.: 6,3 cm