95
Briquet en plaqué or à décor de pointes de diamant
Estimation :
30.00 - 50.00 EURBriquet en plaqué or à décor de pointes de diamants. Signé, et monogrammé FTH. Dans son écrin
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Briquet en plaqué or à décor de pointes de diamant