96
Briquet en métal blanc à décor de points et de rayure
Estimation :
20.00 - 40.00 EURBriquet en métal blanc à décor de points et de rayures. Signé
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Briquet en métal blanc à décor de points et de rayure