97
Broche «cour» en métal doré travaillé en relief à décor d’enroulements, rehaussé de nacre et de camé
Estimation :
30.00 - 40.00 EURBroche «cour» en métal doré travaillé en relief à décor d'enroulements, rehaussé de nacre et de camée. Signée et datée Noël 1994. H: 7,7 cm - L: 6,5 cm