134
Brocard aux vases fleuris Lampas de soie broché de fils d’argent Iran, XVIIIe siècle Hauteur: 35; Largeur: 38 cm Ce textile est décoré en son centre de deux vases fleuris encadrés de trois galons à décor de fleurs et de feuille
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBrocard aux vases fleuris Lampas de soie broché de fils d'argent Iran, XVIIIe siècle Hauteur: 35; Largeur: 38 cm Ce textile est décoré en son centre de deux vases fleuris encadrés de trois galons à décor de fleurs et de feuilles.