236
BROCHE «abeille» en or jaune et or noirci (750 millièmes) ajouré pavé de saphirs et diamants taille brillan
Estimation :
2500.00 - 2700.00 EURBROCHE «abeille» en or jaune et or noirci (750 millièmes) ajouré pavé de saphirs et diamants taille brillant.
Dim.: 4,8 x 3 cm.
Poids brut: 14,9 g.