237
PENDENTIF et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs circulaires, serti de diamants taille brillant, dont trois plus important
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPENDENTIF et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs circulaires, serti de diamants taille brillant, dont trois plus importants.
Long. pendentif: 3,5 cm.
Poids brut: 4,8 g.