113
BROCHE « amour au puits » en or jaune et argent ajouré, découpé et ciselé serti de diamants taillés en ros
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBROCHE « amour au puits » en or jaune et argent ajouré, découpé et ciselé serti de diamants taillés en rose. Vers 1900. Poids brut: 14,3 g