112
BRACELET rigide ouvrant en or jaune et argent ajourés sertis d’un diamant taille ancienne de forme coussin et de rose
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET rigide ouvrant en or jaune et argent ajourés sertis d'un diamant taille ancienne de forme coussin et de roses. Fin du XIXe siècle. Poids brut: 12,8 g