111
SAC DU SOIR en soie brodée ornée d’un fermoir en platine ajouré serti de diamants taillés en rose et d’une opale de forme oval
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURSAC DU SOIR en soie brodée ornée d'un fermoir en platine ajouré serti de diamants taillés en rose et d'une opale de forme ovale. Vers 1930. Dim. du sac: 18,5 x 13,2 cm. Poids brut: 150,5 g