110
MONTRE DE COL en or jaune ciselé, cadran émail, double fond méta
Estimation :
120.00 - 130.00 EURMONTRE DE COL en or jaune ciselé, cadran émail, double fond métal. Travail français, vers 1900. Poids brut: 13,8 g - ALLIANCE en or jaune serti de pierres bleues et diamants alternés. Doigt: 50. Poids brut: 2,2 g