109
LOT comprenant: – BAGUE solitaire en platine et or gris serti d’un diamant taille brillant épaulé de 3 diamants de chaque cot
Estimation :
700.00 - 900.00 EURLOT comprenant: - BAGUE solitaire en platine et or gris serti d'un diamant taille brillant épaulé de 3 diamants de chaque coté. Trace de mise à taille. Doigt: 57. Poids brut: 2,8 g - BAGUE solitaire en platine serti d'un diamant taille brillant épaulé de trois diamants taillés en rose de chaque coté. Monture cassée. Poids brut: 2,4 g