108
MONTRE DE POCHE en or jaune 14 carats (585 millièmes) ciselé, guilloché et monogramm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMONTRE DE POCHE en or jaune 14 carats (585 millièmes) ciselé, guilloché et monogrammé. Aiguilles et index émaillés rouges. Chiffres arabes. Trotteuses à 6 heures. Cadran et mouvement signés WALTHAM. Boîtier signé ELGIN GIANT. Chocs. Vers 1900. Poids brut: 67,5 g