107
Long SAUTOIR en or jaune ajouré et ciselé, à motifs de volute
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLong SAUTOIR en or jaune ajouré et ciselé, à motifs de volutes. Travail français, vers 1900. Long.: 141 cm. Poids brut: 57,2 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Long SAUTOIR en or jaune ajouré et ciselé, à motifs de volute