106
BROCHE en or rose et argent ajouré serti de diamants taille ancienne et de roses, à motifs de fleur et volute
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBROCHE en or rose et argent ajouré serti de diamants taille ancienne et de roses, à motifs de fleur et volutes. Travail français du XIXe siècle. Poids brut: 14 g