105
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or jaune et argent ciselé à motifs de volutes et fleurettes, ornés d’émail noir et surmontés de demi- perles fine
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune et argent ciselé à motifs de volutes et fleurettes, ornés d'émail noir et surmontés de demi- perles fines. Travail du XIXe siècle. Poids brut: 8,7 g