104
PENDENTIF « croix » en or jaune ajouré et ciselé, serti de pierres blanche
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPENDENTIF « croix » en or jaune ajouré et ciselé, serti de pierres blanches. Travail français, vers 1900. Long.: 6 cm. Poids brut: 11,4 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > PENDENTIF « croix » en or jaune ajouré et ciselé, serti de pierres blanche