321
BROCHE « barrette » en or platine doré (950) serti de 27 diamants taille ancienne, en chut
Estimation :
850.00 - 1000.00 EURBROCHE "barrette" en or platine doré (950) serti de 27 diamants taille ancienne, en chute.
Travail français, début du XXème siècle.
Long.: 9,7 cm. Poids brut : 10,4 g.