240
• BROCHE barrette en platine (800‰) et or gris (750‰) serti d’un alignement de diamants de taille ancienn
Estimation :
700.00 - 800.00 EUR• BROCHE barrette en platine (800‰) et or gris (750‰) serti d'un alignement de diamants de taille ancienne.
Travail français, début du XXème siècle.
Long.: 9 cm. Poids brut: 6,8 g.