20
BROCHE «barrette» en platine et or gris serti de quatre diamants de taille ancienne de forme coussin, dont deux plus importants aux extrémité
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBROCHE «barrette» en platine et or gris serti de quatre diamants de taille ancienne de forme coussin, dont deux plus importants aux extrémités. Égrisures. Long.: 6,5 cm. Poids brut: 8,2 g