21
BAGUE «tourbillon» en or jaune et or gris sertis de saphirs, rubis de forme ovale et diamant
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBAGUE «tourbillon» en or jaune et or gris sertis de saphirs, rubis de forme ovale et diamants. Doigt: 57. Poids brut: 14 g