22
Paire de longs PENDANTS D’OREILLES en or gris et rose 14 carats (585 millièmes) serti d’aigue-marine de forme carrée alternées d’anneaux en onyx et de motifs palmettes sertis de diamants taillés en ros
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaire de longs PENDANTS D'OREILLES en or gris et rose 14 carats (585 millièmes) serti d'aigue-marine de forme carrée alternées d'anneaux en onyx et de motifs palmettes sertis de diamants taillés en rose. Long.: 8,4 cm. Poids brut total: 13 g