56
BROCHE « barrette » en platine et or jaune serti de perles fines dont deux de couleur dorée, de forme bouton, alternées de diamants de taille ancienn
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURBROCHE « barrette » en platine et or jaune serti de perles fines dont deux de couleur dorée, de forme bouton, alternées de diamants de taille ancienne. Travail français, vers 1910. Long. : 7 cm. Poids brut : 10 g.