55
ÉPINGLE A JABOT en platine retenant deux fines plaques de jade néphrite découpé et gravé à motifs de feuilles, serti d’onyx et de diamants taillés en ros
Estimation :
200.00 - 400.00 EURÉPINGLE A JABOT en platine retenant deux fines plaques de jade néphrite découpé et gravé à motifs de feuilles, serti d'onyx et de diamants taillés en rose. Vers 1925. Poids brut : 8,3 g.