83
BROCHE « Bonsaï » en platine et or jaune partiellement orné d’émail rouge translucide serti de diamants et chrysopras
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBROCHE "Bonsaï" en platine et or jaune partiellement orné d'émail rouge translucide serti de diamants et chrysoprase. Long.: 4,4 cm. Poids brut: 16 g