82
BAGUE « fleur » en or jaune 9 carats (375 millièmes) serti de nacre ciselé de diamants taillés en rose, d’une perle de culture blanch
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE « fleur » en or jaune 9 carats (375 millièmes) serti de nacre ciselé de diamants taillés en rose, d'une perle de culture blanche. Doigt: 58. Poids brut: 6,8 g