81
COLLIER composé d’un rang de perles de culture blanches retenant un pendentif en or jaune ajouré serti de diamants taille brillant (manques) et de diamants baguettes et de cinq émeraudes ovales (desserties
Estimation :
4000.00 - 4200.00 EURCOLLIER composé d'un rang de perles de culture blanches retenant un pendentif en or jaune ajouré serti de diamants taille brillant (manques) et de diamants baguettes et de cinq émeraudes ovales (desserties). Diam. des perles de culture: 7,4 à 7,7 mm env. Long.: 38,5 cm. Poids brut du pendentif: 14,8 g