80
Paire de BOUCLES D’OREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’une perle de culture blanche surmontée d’un diamant taille brillan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'une perle de culture blanche surmontée d'un diamant taille brillant. Diam. des perles de culture: 12,4 mm env. Poids brut total: 9,6 g