79
BRACELET MONTRE rectangulaire en or jaun
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune. Lunette et boucle ardillon serties de diamants 8/8. Bracelet en crocodile noir. Mouvement à quartz. Signée CONCORD. Poids brut: 24 g