78
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en or gri
Estimation :
700.00 - 1000.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire de dame en or gris. Lunette partiellement sertie de diamants. Cadran nacre, index diamants. Mouvement à quartz. Bracelet en or gris articulé, boucle déployante. Usures. Poids brut: 56,2 g. Signée FESTINA.