77
BRACELET MONTRE chronographe en acier, modèle « Lady Diamond », trois compteurs, lunette sertie d’un pavage de diamants retenant des saphirs roses taillés en briolette en pampill
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE chronographe en acier, modèle « Lady Diamond », trois compteurs, lunette sertie d'un pavage de diamants retenant des saphirs roses taillés en briolette en pampille. Index diamants, bracelet cuir, boucle ardillon. Un bracelet supplémentaire. Signée MEYERS. Dans son écrin d'origine (et papiers).