76
BRACELET ligne en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de rubis, émeraudes et saphirs ovales alternés de petits diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBRACELET ligne en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de rubis, émeraudes et saphirs ovales alternés de petits diamants taille brillant. Long.: 18 cm. Poids brut: 9,8 g