75
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) articulé et serti d’une ligne de diamants retenant une perle de culture blanch
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) articulé et serti d'une ligne de diamants retenant une perle de culture blanche. Diam. de la perle de culture: 10,4 mm env. Long.: 4 cm. Poids brut total: 5,9 g