74
BAGUE « coccinelle » en or rose et gris 9 carats (375 millièmes) partiellement ciselé serti d’une coccinelle en corail, onyx et diamants taillés en ros
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE « coccinelle » en or rose et gris 9 carats (375 millièmes) partiellement ciselé serti d'une coccinelle en corail, onyx et diamants taillés en rose. Doigt: 55. Poids brut: 6,9 g