73
Paire de BOUCLES D’OREILLES circulaires en platine et or gris godronné serti de corail cabochon entouré de diamants troïda
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES circulaires en platine et or gris godronné serti de corail cabochon entouré de diamants troïdas. Diam.: 2,2 cm. Poids brut total: 21,8 g