72
BROCHE « orchidée » en or gris serti de diamants taille brillant, d’un diamant de forme navette et de pavages de grenats tsavorite
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBROCHE « orchidée » en or gris serti de diamants taille brillant, d'un diamant de forme navette et de pavages de grenats tsavorites. Manque un grenat. Long.: 7,5 g. Poids brut: 29 g