71
BRACELET MONTRE de dame, de forme « tonneau », en acier partiellement serti de diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBRACELET MONTRE de dame, de forme « tonneau », en acier partiellement serti de diamants taille brillant. Cadran noir, chiffres arabes, trotteuse à six heures. Mouvement à quartz. Bracelet crocodile, boucle ardillon d'origine. Signée TECHNOMARINE et numérotée.