70
COLLIER de perles fines en chut
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURCOLLIER de perles fines en chute. Fermoir en or jaune et gris serti d'une aigue-marine taillée à degrés entourée de diamants taille ancienne. Diam. des perles: 3,3 à 4,9 mm. Long.: 46 cm. Poids brut: 10,3 g. Accompagné d'un certificat du The Gem & Pearl Laboratory, n° 05068 datant du 6/01/2012 attestant qu'il s'agit de perles naturelles.