297
BROCHE «bouquet de fleurs» en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de diamants, dont quatre plus important
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBROCHE «bouquet de fleurs» en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de diamants, dont quatre plus importants. Vers 1950. Long.: 4,2 cm. Poids brut: 16,7 g