298
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé, à motifs étoilés sertis de diamants taille brillant, retenant une goutte de saphi
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé, à motifs étoilés sertis de diamants taille brillant, retenant une goutte de saphir. Long.: 5,3 cm. Poids brut: 11 g