299
BAGUE «dôme polylobé» en platine et or gris ajouré et bombé serti de diamants taille ancienne et taille brillant, dont trois plus important
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBAGUE «dôme polylobé» en platine et or gris ajouré et bombé serti de diamants taille ancienne et taille brillant, dont trois plus importants. Vers 1950. Doigt: 55 (trace de mise à taille). Poids brut: 13,7 g