300
BAGUE «deux roses» en or gris et or noirci (750 millièmes) serti de diamants blancs et diamants noirs dont deux, au coeur, plus importan
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBAGUE «deux roses» en or gris et or noirci (750 millièmes) serti de diamants blancs et diamants noirs dont deux, au coeur, plus important. Doigt.: 53. Poids brut: 10,7 g