301
COLLIER composé d’une chaînette en or gris (750 millièmes) retenant trois perles de culture grises de Tahiti séparées par des viroles serties de diamant
Estimation :
700.00 - 800.00 EURCOLLIER composé d'une chaînette en or gris (750 millièmes) retenant trois perles de culture grises de Tahiti séparées par des viroles serties de diamants. Long. du pendentif: 4 cm. Diam. des perles de culture: 10,8; 11; et 12,4 mm env. Poids brut: 12,5 g